«GumiZel®» — новое слово в сельском хозяйстве

В настоящее время во всём мире имеет место плавный переход от использования традиционных химических удобрений к применению экологически безопасных удобрений, которые не наносят вреда природе, но при этом увеличивают урожайность и сравнимы по цене с существующими, массово производимыми удобрениями.

Комплексное удобрение ГумиЦел состоит из цеолита, модифицированного активными компонентами и питательными веществами. Причем в состав цеолита, океанического или вулканического, уже входит калий, фосфор и комплекс микроэлементов, аморфный кремний необходимый для формирования корневой системы и стебля растения. Модифицирование цеолита проходит по запатентованной технологии.

mobile

mobile

Внесение ГумиЦел в почву способствует получению более высоких, экологически чистых урожаев. Технология ГумиЦел применяется для подготовки почв при выращивании рассады, фруктов, зелени, крупяных культур, в овощном севообороте, садоводстве. Нашу технологию можно использовать на открытом грунте и в теплицах. Особенно хорошо ГумиЦел проявил себя при выращивании зерновых и картофеля.

Комплексное удобрение ГумиЦел имеет способность накапливать и отдавать большое количество влаги, длительно и равномерно подпитывает водой растения. ГумиЦел обладает ионообменной емкостью, благодаря чему питает корни растений необходимыми минеральными веществами, связывает ионы радионуклидов и тяжелых металлов.

Для получения высоких урожаев необходимо вносить однократно от 250 до 500 кг ГумиЦел на гектар пашни перед посевом или посадкой. Находящиеся в микропорах (8-12 нм) ГумиЦел питательные вещества, гуминовые, фульвовые и аминокислоты участвуют в обменных процессах на протяжении всего периода вегетации растений. Рекомендуемая норма внесения 250 – 500 кг на гектар (в зависимости от культуры).

mobile

mobile

mobile